Пентхаус, находящийся в стадии строительства на Маями Бич, выставлен на продажу за $50 миллионов. Этот пентхаус находится в здании Фаэна Хаус, комплексе апартаментов которые разработала фирма Фостер + Партнеры, дизайнеры Лондонского Милениум Моста. Комплекс, в котором будет 47 апартаментов, будет закончен осенью 2014 года.

В пентхаусе, описанном ниже, будет пять спален и семь ванных комнат. Oбщая жилая площадь составит 18,253 кв футов, из чего 8,273 кв футов — внутренние помещения, остальная площадь это террасы под навесами, бассейн длиной 30 футов и кабана. С одной стороны пентхaуса будет открываться вид на океан, с другой — на залив Бискейн Бей и центр Маями. В апартаменте будут две гостинные комнаты и частный лифт с выходом на крышу.

Фаэна Хаус является частью нового разрабатываемого жилого масива на Маями Бич под названием Фаэна Дистрикт в котором также будут находиться культурный центр, запроэтированный архитектором Ремом Кулхаасом и пятизвездочная гостиница под названием Фаэна Хотель.